29 C
Dhaka
মার্চ ২৯, ২০২৩

আগামী ২ দিনের মধ্যে শীতের আগমন

আবহাওয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক, কমিউনিটিনিউজ: অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস। এছাড়া আগামী ২ দিনের মধ্যে শীত ঝেঁকে বসতে পারে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে মো: ওমর ফারুক জানান, দক্ষিণ পশ্চিম বঙ্গোপসাগরের শ্রীলঙ্কা উপসাগরে অবস্থানরত লঘুচাপটি বর্তমানে তামিলনাড়ু উপকূলে অবস্থান থেকে বর্তমানে কামরিন এলাকায় অবস্থান করছে। আগামী ২ দিনের মধ্যে আবহাওয়া পরিবর্তন হতে পারে। একইসাথে আগামী ৫ দিনের তাপমাত্রা কমবে। ফলে শীত বাড়তে পারে।

শ্রীমঙ্গল সর্বোনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১৫.৮ দশমিক ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা কক্সবাজার ৩৩.০ ডিগ্রি সেলসিয়াস।  আগামীকাল সূর্যাস্ত সন্ধ্যা ৫ টা ১৯ মিনিট এবং সূর্যদয় ভোর ৬ টা ৬ মিনিট।

পূর্বাভাসে আরও বলা হয়েছে, দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরের মধ্যাঞ্চলে অবস্থানরত লঘুচাপটি বর্তমানে শ্রীলংকা উপকূলের অদূরে দক্ষিণ-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। এর একটি বাড়তি অংশ উত্তর বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত রয়েছে।

কমিউনিটি/এমএইচ

আরও সংবাদ

সাগরে লঘুচাপ নিন্মচাপে পরিণত

কমিউনিটি নিউজ

সাগরে সুস্পষ্ট লঘুচাপের পূর্বাভাস

কমিউনিটি নিউজ

সাগরে লঘুচাপের পূর্বাভাস দিল দপ্তর

কমিউনিটি নিউজ

শৈত্য প্রবাহ বিদায়, শুষ্ক থাকবে আবহাওয়া

কমিউনিটি নিউজ

আগামী ৭ দিনের আবহাওয়ার পূর্বাভাস

কমিউনিটি নিউজ

৪ জেলায় শৈত্য প্রবাহ কাল

কমিউনিটি নিউজ